17июля2019

Будет ли являться трудовой договор действительным, если в нем не прописан размер заработной платы?

Ответ: Согласно ст. 57 ТК РФ, если при заключении трудового договора в него не были включены либо сведения и (или) условия из числа обязательных, то это не является основанием для признания трудового договора недействительным.

Трудовой договор необходимо дополнить недостающими сведениями и (или) условиями. 

Положение об условиях оплаты труда является обязательным для включения в трудовой договор.

 

logobottom

Социальные сети

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика