15октября2019

Работодатель требует выполнение работы не предусмотренной трудовым договором? Это – законно?

Ответ: Нет не законно. В соответствии со ст.60 Трудового кодекса РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не предусмотренной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

logobottom

Социальные сети

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика