Мы в сети:

Новости

На стадионе «Тасма», 2 июня состоялась легкоатлетическая эстафета 6х400 в XIX Спартакиады КТЭЦ-2.

Из-за жаркой погоды в мае и начавшейся ремонтной компании теплосети, традиционно посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне эстафета, была перенесена на более удобное время. В день проведения эстафеты природа подарила участникам теплую, солнечную погоду. В комфортных условиях для бега на старт вышло 9 команд.

Первый забег с результатом 7 минут 26 секунд выиграла команда Управления. Второй забег выиграла команда ТЦ с результатом 7 минут 10 секунд. Показав лучшее время из 6 стартовавших команд ТЦ нужно было дождаться результатов заключительного забега, где бежали чемпион и призеры прошлого года.

Команда Котельного цеха чемпион прошлого года, с первого этапа захватила лидерство, но на 3 этапе вперед вышла команда Электрического цеха. В борьбе на 4 этапе лидером заключительного забега снова становится команда Котельного цеха. Она выиграла эстафету с результатом 6 минут 58 секунд. Команды ТЦ заняла 2 место и 3 место - команда ЭЦ с результатом 7 минут 12 секунд. С результатом 7 минут 13 секунд заняв 4 место, команда ЦПГУ, к сожалению, не смогла в этот раз побороться за призовое место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем все участникам успеха в спорте и труде!