Филиал АО «Сетевая компания» – Чистопольские электрические сети удостоился почетного третьего места в Республиканском конкурсе-рейтинге предприятий и организаций «Потенциал Республики».

Это значимое достижение отмечено дипломом, который подчеркивает активную работу предприятия с молодыми специалистами и его вклад в развитие кадрового потенциала региона.
Торжественная церемония, на которой чествовали лучшие предприятия региона, стала признанием усилий Чистопольских электрических сетей в создании благоприятных условий для роста и самореализации молодых сотрудников.

Конкурс «Потенциал Республики» ежегодно выявляет и поощряет предприятия, которые не только достигают высоких производственных показателей, но и активно инвестируют в человеческий капитал, в частности в молодежь. Это включает создание эффективных программ адаптации, обучения, карьерного роста, а также развитие корпоративной культуры, способствующей вовлечению молодых сотрудников в жизнь предприятия и региона.

Эта награда – не только признание прошлых заслуг, но и стимул для дальнейших достижений, укрепления позиций предприятия как одного из лидеров в работе с молодежью и вклада в общий потенциал Республики Татарстан.

Аделина Гатауллина