В рамках Спартакиады Набережночелнинских тепловых сетей в городском манеже состоялся легкоатлетический забег среди теплоэнергетиков.

По итогам соревнований среди женщин до 35 лет 1 место заняла Нурлыгаянова Зульфия (инженер отдела учета тепловой энергии и анализа потерь). На 2 месте Багаветдинова Айгуль (слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 4 разряда). На 3 месте – Рамазанова Эльвина (инженер отдела реализации инвестиций).

Среди женщин старше 35 лет на 1 месте Мулланурова Людмила (специалист отдела материально-технического снабжения и обеспечения транспортом). 2 место заняла Хелина Людмила (инженер по метрологии службы автоматизированной системы управления технологическим процессом).

Лучший результат среди мужчин до 35 лет показал Ашрафзянов Лаззат (инженер службы автоматизированной системы управления технологическим процессом). На 2 месте Миннегулов Руслан (инженер отдела учета тепловой энергии и анализа потерь). Кашапов Рафик (мастер по эксплуатации тепловых сетей 1 группы службы внутриквартальных тепловых сетей) завоевал 3 место.

Среди мужчин старше 35 лет, не изменяя традициям, победителем стал Аслаев Антон (инженер-программист 1 категории отдела информационных технологий). На 2 месте Багаветдинов Венер (инженер 2 категории службы автоматизированной системы управления технологическим процессом). 3 место у Исламгулова Тимура (начальник производственно-технического отдела).

И так, по итогам соревнований, среди Дивизий, на 1 месте «Управление и Сбыт». На 2 месте – «Энергия». 3 место у «Трудовых резервов».

Лучшие бегуны примут участие в Спартакиаде Электропрофсоюза РТ ВЭП, которая состоится 13 июля в Казани. Желаем им успехов и победы!