Состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам в рамках IX Спартакиады Управления АО «Татэнерго».

Соревнования проводились на территории лесного массива, прилегающего к Горьковскому шоссе. Энергетики с энтузиазмом выходили на старты, прилагая максимум усилий для победы.

В командном зачете первое место завоевала команда заместителя генерального директора по стратегическому развитию; 2 место у команды заместителя генерального директора по общим вопросам; 3 место заняла команда заместителя генерального директора - технического директора.

В личном зачете среди мужчин в победители вышел главный специалист отдела реализации инвестиционных программ Айдар Сагетдинов; 2 место занял заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики Сергей Лишофа; на третьем месте инженер 1 категории отдела технико-экономических показателей Тимур Сафуанов.

В личном зачете среди женщин победу одержала инженер отдела реализации инвестиционных программ Светлана Леонтьева; на 2 месте инженер 1 категории топливно-транспортного отдела Светлана Гареева, 3 место у заведующей складом службы инженерного и хозяйственного обеспечения Алии Трябиной.

Организаторы выражают огромную благодарность коллегам с Казанской ТЭЦ-2, выступивших судьями

Ратмир Ишбирдин, председатель Молодежного совета АО «Татэнерго»