Легкоатлетическая эстафета на кубок Ариткулова Р.К.

В Казани прошла легкоатлетическая эстафета в зачет XXIV Спартакиады Электропрофсоюза РТ ВЭП на кубок Ариткулова Р.К.

Спортсмены Заинской ГРЭС приняли участие в данных соревнованиях.

Все спортсмены от нашей команды готовились к данной эстафете и подошли к соревнованиям в хорошей форме. В личном зачете наши спортсмены уехали с медалями: Станислав Красин (специалист ГСР) в личном зачете занял 3 место в возрастной категории до 35 лет. Регина Волкова (электрический цех) в личном зачете заняла 1 место в возрастной категории до 35 лет.

По итогам 5 проведенных забегов, команда Филиал АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС заняла 3 общекомандное место из 23 команд участниц.

Состав команды Заинская ГРЭС – Елена Самигуллина, Регина Волкова, Алексей Степанов и Станислав Красин.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом! Желаем всем новых успехов и ярких побед.