На стадионе «Энергия», 29 августа прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью.

Приняли участие 8 команд из структурных подразделений. Команды соревновались в пяти дисциплинах: бег 60 метров, 100 метров, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега и толкание ядра.

Для всех команд и их спортсменов данные соревнования проходили впервые. И от того накал и борьба была еще более упорной и красочной. По итогам 5 видов определились победители как в личном зачете, так и в командном.

В личном зачете у девушек тройка призеров распределилась следующим образом:

3 место заняла Марина Красина (Отдел материально технического снабжения), 2 место завоевала – Елена Самигуллина (Управление).

И 1 место вырвала Регина Волкова (Электрический цех).

В личном зачете у мужчин:

3 место занял Айдар Зиянгиров (Цех эксплуатации тепловых сетей), 2 место завоевал Алексей Степанов (Котлотурбинный цех №2), 1 место – Станислав Красин (ГСР).

В командном зачете все обстояло гораздо сложнее и интереснее, так как в общий зачет шли результаты как девушки, так и мужчины.

По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

8 место – Топливный цех (Леонид Мачтаков и Динара Дмитриева);

7 место – Котлотурбинный цех №1 (Максим Куличков и Дарья Петрова);

6 место – Цех автоматизированных систем управления технологическими процессами (Руслан Феофанов и Надежда Муханова);

5 место – Цех эксплуатации тепловых систем (Айдар Зиянгиров и Ольга Евдокимова);

4 место – Управление (Павел Соболев и Елена Самигуллина);

3 место – Котлотурбинный цех №2 (Алексей Степанов и Марина Краснова);

2 место – Электрический цех (Максим Часовников и Регина Волкова).

Победителем стали команда Отдел материально-технического снабжения в составе: Станислав и Марина Красины.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров с достойными результатами.