В центре лыжно-биатлонного комплекса поселка Мирный, 26 февраля прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти С.Г. Артемьева.

Соревнования были организованы предприятием Казанских электрических сетей, в котором много лет проработал Сергей Григорьевич ответственным за физкультурно-оздоровительную работу.

В соревнованиях приняло участие 7 команд. Команда Казанской ТЭЦ-2 в составе Бажанова Николая, Сайфуллина Рамиля, Городничева Евгения и Агеевой Ольги заняла 2 место. Агеева Ольга в личном зачете среди женщин заняла первое место. В личном зачете среди мужчин в своих возрастных категориях Бажанов Николай и Городничев Евгений заняли вторые места, а Сайфуллин Рамиль занял третье место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем успехов в будущих стартах!