На базе санатория «Балкыш», с 22 по 24 августа состоялся молодежный форум «ЭнергоCмена-2025».

Три дня были наполнены драйвом, музыкой, общением, энергией и отличным настроением!

Сто самых активных и энергичных молодых людей, представляющих все филиалы энергокомпании, собрались, чтобы познакомиться, отдохнуть и набраться сил на предстоящий год. 14 активистов филиала АО «Татэнерго» «Казанские тепловые сети» приняли активное участие в молодёжном форуме.

Горящие глаза и небольшое волнение присутствовали у всех участников форума перед его открытием.

С приветственным словом выступил генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев и пожелал ценить свои молодые годы, не бояться мечтать и пробовать себя. После чего ввысь взметнулось знамя форума, ознаменовав его официальное открытие.

Ежегодно на молодёжном форуме подводятся итоги пройденного пути: каких результатов достигла молодежь за год, чем она может с гордостью поделиться сегодня и какие планы строит на будущее.

Молодёжь Казанских тепловых сетей забрала третье место сразу с трех направлений. Поздравляем: Ращупкину Яну – 3 место в номинации «Общественник года»; Сабирзянову Айгель – 3 место в номинации «Научный прорыв года» и Хакимзянову Гульшат – 3 место в номинации «Молодежный лидер года». Мы гордимся своей молодёжью, так как она является движущей силой прогресса.

Позже были представлены яркие визитки каждого филиала.

Кульминацией официальной части открытия форума – стала посадка деревьев.

Программа форума оказалась чрезвычайно насыщенной. Участников ожидали: мастер-класс, открывший секреты эффективного общения; спортивные эстафеты на командообразование, картинг, а также невероятная экскурсия по Казани.

Участники отметили важность проведения мероприятий с участием молодежи в таком формате, который помогает не только раскрепоститься, но и ближе узнать друг друга, еще больше сплотиться. Подобные мероприятия формируют представление о векторе развития и о том, какую роль в жизни Татэнерго играет молодежь.

Форум завершился, но энергия, знания и впечатления, которые получили участники, останутся надолго!

Ольга Бахтина