30 мая команда Казанских тепловых сетей продемонстрировала блестящие результаты на Турнире по настольному теннису.

Под чутким руководством председателя спорткомитета Мухаметзарипова Булата наши ребята – Шириев Руслан, Ахметшин Рустем и Тимургалиева Камилла– заняли почетное второе место в Казанской зоне Спартакиады Электропрофсоюза РТ ВЭП.

Теперь команда готовится к финалу, который состоится в Набережных Челнах!

Поздравляем с заслуженной победой и желаем удачи в финальных играх!

Диляра Рассадина