День работника автомобильного и городского транспорта — так звучит официальное название торжества, в народе же он известен как День автомобилиста.
В этом году водители отмечают свой профессиональный праздник 27 октября.
В преддверие Дня водителя в Чистопольских электросетях прошло торжественное собрание механизированной колонны ООО «Энерготранс» при ЧЭС.
Жизнь любого предприятия невозможно представить без автотранспорта. Своевременная доставка всевозможных грузов, безопасная перевозка персонала – всё это на плечах наших водителей! Именно они делают нашу повседневную жизнь и профессиональную деятельность удобнее и проще.
С поздравительным словом выступил генеральный директор ООО «Энерготранс» Гарафеев Ринат. Также слова благодарности в адрес водителей, инженерно-технических работников механизированной колонны при ЧЭС и руководства ООО «Энерготранс» выразил директор Чистопольских электросетей Касымов Руслан. Были вручены награды от имени Генерального директора АО «Сетевая компания» Ильшата Фардиева, награды ООО «Энерготранс» и Чистопольских электросетей.
«Уважаемые коллеги, ни гвоздя, ни жезла вам, и всегда зеленых светофоров!».
Аделина Гатауллина