В канун праздничного выходного дня нам, сотрудникам Юго-Восточных электрических сетей выпала возможность прикоснуться к прекрасному.
Мы побывали в величественном, новом театре имени Г. Камала – настоящем храме искусства – и посмотрели искрометную комедию «Гөргөри кияүләре / Зятья Гэргэри». Спектакль подарил нам легкость, искренний смех и ту самую неуловимую атмосферу праздника, которая становится вдвойне ценнее, когда рядом любимая команда.
От всей души благодарим Компанию и нашего замечательного председателя профсоюзной организации Петрову Катюшу за этот подарок – за возможность быть вместе, разделять радость и открывать для себя самые красивые места Татарстана.
Профсоюзный актив
