На еженедельном производственном совещании директор Казанских электрических сетей Руслан Ильдусович поздравил с юбилеем одного из самых опытных и уважаемых ветеранов предприятия – Анатолия Васильевича Широкова, который сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Трудовой путь Анатолия Васильевича является ярким примером преданности своему делу. Он начался в 1975 году в Казанских электрических сетях РУ «Татэнерго», где он пришёл на должность инженера службы изоляции и защиты от перенапряжения.

Следующие 11 лет он посвятил профессиональному росту, пройдя путь от мастера до заместителя начальника службы.

Вершиной его карьеры стали 26 лет работы в должности начальника службы изоляции и защиты от перенапряжения филиала ОАО «Сетевая компания» «Казанские электрические сети».

Общий стаж Анатолия Васильевича в энергетической отрасли составляет внушительные 39 лет.

В знак глубокого уважения к многолетнему труду и значительному вкладу в развитие предприятия сегодня Анатолию Васильевичу был торжественно вручён почётный знак «Почётный работник АО «Сетевая компания».

Получая высокую награду, юбиляр поблагодарил руководство и коллег за то, что о нём не забывают. Анатолий Васильевич отметил, что чувствует постоянную поддержку со стороны коллектива, всегда остаётся на связи и готов поделиться своим бесценным опытом и помочь в любой ситуации.

Лилия Назмутдинова