Поздравление Председателя Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Галимзянова Илшата Рифкатовича.
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю Вас с главным праздником нашей страны и каждой семьи – Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Сколько лет тебе нынче, Девятое мая?
Мы опять тебя славим, цветы поднимая,
Даже если тебе лет исполнится сотня,
Будешь ты молодым, как вчера, как сегодня...
Стихи Михаила Львова – Участника Великой Отечественной войны, поэта – звучат сегодня так же сильно, как десятилетия назад. И правда: время над Победой не властно.
9 мая 1945 года мы помним как последний день войны и первый день начала мира на земле. Неумолимо проходят годы – десятилетия и, сегодня, в Год воинской и трудовой доблести, объявленный в Республике Татарстан, мы вместе с нашими детьми, внуками и правнуками с чувством истинной гордости вспоминаем о Великом подвиге и беззаветной преданности Отчизне нашего героического народа. Мы вспоминаем о страшных событиях, обожжённых пожарами, болью и горем миллионов людей, о трагическом опыте, через который прошли люди как на передовой, так и в тылу.
Поколение, прошедшее войну – это неповторимое наследие чести, стойкости и любви к Родине. Вечная слава поколению победителей – ветеранам и труженикам тыла! Крепости духа и сил тем, кто сегодня защищает нашу Родину!
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Желаю всем нам беречь честь и гордость за подвиг наших предков, сохранять крепкий дух в любых испытаниях и строить мирную жизнь для будущих поколений. Крепкого Вам здоровья, душевного тепла, семейного уюта и спокойствия!
С Днём Великой Победы!
