С 10 апреля по 31 мая в зачёт X Спартакиады Нижнекамской ГЭС, состоялось командное первенство по шахматам среди подразделений предприятия и наших подрядных организаций.

За призовые места боролись шесть коллективов, как обычно представленных двумя мужчинами и одной женщиной.

Зрелищем турнира стала партия на первой доске наших сильнейших шахматистов: Балтабаева Темирлана и Ермакова Владимира. В упорной борьбе, за 15 секунд до окончания времени, согласились на ничью и соответственно поделить очко пополам. В итоге они и поделили первое место между собой на первой доске. На второй доске сильнейшим оказался Федотов Руслан, который одержал 5 побед из пяти возможных. На третьей доске (женской) не было равных Голубиной Оксане, которая одержала все победы.

Шахматисты Электротехнического цеха в лице Балтабаева Т., Федотова Р., и Головановой Н., как и в прошлом году сохранили за собой первое место, на втором месте расположилась команда Управления (Ермаков В., Галеев Р., Голубина О.), на третьем месте команда Турбинного цеха (Шарафутдинов Д., Юсупов Р., Гарипова Е.).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!