В рамках Спартакиады Набережночелнинской ТЭЦ прошли соревнования по волейболу среди структурных подразделений станции. Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Соревнования проходили в двух подгруппах, которые в отборочном этапе играли по круговой системе. В финале игр серьезная борьба разыгралась между сильнейшими волейбольными командами турбинного и котельного цехов. «Турбинисты» в очередной раз одержали победу. За ними звание абсолютных победителей соревнований. На втором месте – котельный цех, на третьем – команда цеха технического обслуживания.
Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий каждого. Спасибо всем командам за участие в соревнованиях, желаем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!
Милауша Гильмиярова, специалист-руководитель ГСР