На Заинской ГРЭС прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет XV Спартакиады среди структурных подразделений.

Соревнования прошли в упорной борьбе, до последнего выстрела оставалась интрига, как в личном зачете, так и в командном.

По итогам личного зачета среди мужчин 3 место занял Пальчиковский Виктор (Топливный цех) с результатом – 34 балла. У женщин 3 место заняла Глухова Нина (Цех АСУТП) с результатом – 44 баллов.

2 место среди мужчин занял Волков Алексей (Управление) с результатом – 35 баллов. У женщин 2 место заняла Якупова Такия (Топливный цех) с результатом – 45 баллов.

И 1 место среди мужчин занял Губайдуллин Сергей (Цех автоматизированных систем управления технологическими процесса) с результатом – 36 баллов. У женщин 1 место заняла Гараева Светлана (Управление) с результатом – 46 баллов.

В командном зачете борьба была не менее серьезной.