В воскресенье, в футбольном манеже «Энергия спорта» города Заинск прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

Футболисты команды Заинской ГРЭС приняли участие в данном турнире.

В первом же матче наши ребята столкнулись с трудностями, пропустив 2 безответных мяча в первом тайме от команды «Вымпел», но собрались во втором тайме и показав свой характер и силу воли сыграли матч в ничью 2:2.

Дальнейшее продвижение нашей команды в турнире было уверенным и спокойным. Победив в последующих 4 играх с общей разницей забитых и пропущенных мячей 27:5, выиграли турнир. Поздравляем с первым выигранным турниром в этом году и желаем дальнейших побед и успехов.

Состав команды Заинской ГРЭС: Красин Станислав, Красин Артём, Бушинский Дмитрий, Адельшин Александр, Латыпов Динар, Волков Алексей.